Пятница, 29.03.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anna  
Школьный форум » Проектно-исследовательская деятельность » Проектно-исследовательская деятельность » 3-я Молодёжная конференция по праву (13 апреля 2018,)
3-я Молодёжная конференция по праву
annaДата: Среда, 07.03.2018, 20:03 | Сообщение # 1
Энциклопедовед
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3-я Молодёжная конференция по праву состоится 13 апреля 2018, соорганизатором мероприятия является Санкт-Петербургский государственный университет.
На конференцию приглашаются школьники, интересующиеся правом, и студенты 1-2 курсов бакалавриата. Традиционно программа мероприятия включает в себя обсуждение актуальных вопросов российского и зарубежного права, мастер-классы практикующих юристов, тренинги по работе с известными справочно-правовыми системами. Также планируется уделить внимание подготовке к олимпиадам школьников по праву.

Для участия в конференции с докладом необходимо в срок до 6 апреля включительно зарегистрироваться на сайте http://mkp2017.wixsite.com/mkp2017/uchastvovat и отправить тезисы работы на электронную почту Оргкомитета ( [email protected] ), слушателям достаточно пройти регистрацию на сайте до 11 апреля .
По итогам работы конференции все участники получат сертификаты; будут отмечены лучшие докладчики.

Информационные партнёры конференции : Право.ру, РОС-ИФА, Гарант, КонсультантПлюс

Подробная информация будет размещаться на сайте конференции по мере появления.

По вопросам сотрудничества и участия в конференции просьба обращаться по электронному адресу [email protected] или по телефону +79055024644

С уважением,
Организационный комитет Молодёжной конференции по праву
[email protected]
http://mkp2017.wixsite.com/mkp2017
----------------------------------------------------------------------
 
Школьный форум » Проектно-исследовательская деятельность » Проектно-исследовательская деятельность » 3-я Молодёжная конференция по праву (13 апреля 2018,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


               

Copyright Alex Corp © 2024