Пятница, 23.02.2018, 03:26

Weather Widget

Главная » 2017 » Март » 28 » Поздравляем спортсменов и тренеров нашего ШСК «Лидер», занявших 2 место в городском смотре-конкурсе школьных спортивных клубов
10:15
Поздравляем спортсменов и тренеров нашего ШСК  «Лидер», занявших 2 место в смотре-конкурсе школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в 2016-2017 учебном году

27 марта 2017 года на базе спортивного комплекса «NOVA ARENA» (Гражданский проспект, 100) было проведено  общегородское мероприятие «День учителя физической культуры», собравшее более шестисот петербургских учителей.
Мероприятие проводилось в юбилейный  –  десятый - раз  и в этом году посвящалось проведению в Санкт-Петербурге в 2017 году Кубка конфедераций и в 2018 году Чемпионата мира по футболу.
В открытии «Дня учителя физической культуры» приняли участие заместитель председателя Комитета по образованию Андрей Александрович Борщевский, председатель Комитета по физической культуре и спорту Павел Александрович Белов,  олимпийская чемпионка Наталья Витальевна Воробьева и в недавнем прошлом футболисты петербургского «Зенита» Александр Викторович Горшков и Алексей Андреевич Игонин.
В концертной программе выступили спортивно-танцевальные коллективы Центров дополнительного образования Санкт- Петербурга и группы участников Российского движения школьников, прошли соревнования учительских команд «Футбольная эстафета».
В ходе мероприятия  были награждены лучшие учителя физической культуры, победители и призеры конкурса  педагогических достижений по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге в 2016 году,  смотра-конкурса общеобразовательных организаций по состоянию учебно-материальной базы по физической культуре и спорту в 2016 году,  смотра-конкурса школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в 2016 году и городского конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК «ГТО» среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2016 году.
По итогам смотра-конкурса школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в 2016 году наш ШСК «Лидер» занял 2-е место. Поздравляем наших спортсменов и тренеров! Новых побед и достижений!

Просмотров: 255 | Добавил: AlekShuric

«  Март 2017  »