Вторник, 16.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Говорун  
Школьный форум » Персональные страницы учителей » Белойван Марина Анатольевна » Дистанционное обучение 9
Дистанционное обучение 9
ГоворунДата: Среда, 01.04.2020, 20:59 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Радиоактивность.Радиоактивные превращения атомов. Прочитать учебник параграфы 52, 53. Зайти на сайт Якласс. Выполнить задание. Срок сдачи указан.
 
ГоворунДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:37 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.  Хорошо, что эти темы вам уже знакомы. Посмотрите фрагменты,зайдите на якласс. Начните выполнять работу. Вам в помощь учебник и теория на якласс.Время сдачи работы указано на якласс. После назначенного времени вы не сможете ничего исправить или добавить ответ. Если возникнут вопросы пишите на почту или вконтакт.
 
ГоворунДата: Понедельник, 13.04.2020, 09:02 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мои доргие девятиклассникт. Вторая неделя карантина.  Продолжаем изучать тему "Строение атома, строение ядра атома".  Сегодня прочитать в учебнике.параграфы "Деление урана", "Цепная реакция деления урана", "Ядерный реактор". Не забываем заходить на Якласс. Оценки по результатам работ будут поставлены в журнал. Разбалловку можно посмотреть на стр.7 класса.
 
ГоворунДата: Понедельник, 13.04.2020, 09:04 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ГоворунДата: Среда, 15.04.2020, 00:10 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй урок, вторая неделя карантина. Добрый день. В тетрадях записать тему урока. Нарисовать схему ядерного реактора,написать из чего он состоит и описать принцип работы. Скрин работы присылать не надо.
Молодцы, что выполняете задание на Якласс.
 
ГоворунДата: Вторник, 21.04.2020, 08:35 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, дорогие мои девятиклассники.Не забывайте выполнять работы на Якласс. 23 апреля заканчивается время.Все оценки будут выставлены в журнал.
Сегодня вы работаете в тетради.  В тетрадях запишите число, тему урока, № параграфа, по которому будете работать. Тема урока: "Методы наблюдения и регистрации элементарных частиц". Для этого в тетради необходимо составить и заполнить таблицу. В ней 4 столбика /название, схема, принцип действия, результат/ и  6 строчек /счетчик Гейгера, камера Вильсона, пузырьковая камера, метод толстослойных  эмульсий и сцинцилляционный мтод/. Срок сдачи до 25.04.
 
ГоворунДата: Вторник, 21.04.2020, 09:13 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ГоворунДата: Пятница, 24.04.2020, 23:49 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверочная  работа на Яклассе. Срок выполнения указан.
 
ГоворунДата: Вторник, 28.04.2020, 08:49 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро утро, мои дорогие девятиклассники. На этой неделе вам предстоит выполнить задание на Яклассе. Это вариант ОГЭ по физике. Задание большое. Срок выполнения -1 неделя. На сайте я могу смотреть кто и как выполняет задание. В 9 а урок начинается через 5 минут.
Обращаю ваше внимание, что даны 5 попыток. Тройка начинается с 42 баллов.
 
ГоворунДата: Вторник, 12.05.2020, 09:01 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, мои дорогие девятиклассники. Сегодня для работы вам понадобится учебник. 1. Изучить тему "Биологическое действие радиации", стр. 265, итоги главы. Письменно выполнить задание "Проверь себя".
2. Прочитать параграф 63 и письменно ответить на вопросы после него.
 
Школьный форум » Персональные страницы учителей » Белойван Марина Анатольевна » Дистанционное обучение 9
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


               

Copyright Alex Corp © 2024