Пятница, 26.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anna  
Школьный форум » Олимпиады и конкурсы » Олимпиады и конкурсы » конкурсные мероприятия Литературно-образовательного Портала (для учителей)
конкурсные мероприятия Литературно-образовательного Портала
annaДата: Среда, 22.10.2014, 09:25 | Сообщение # 1
Энциклопедовед
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас и Ваших воспитанников принять участие в конкурсных мероприятиях Литературно-образовательного Портала "ЛИТОБРАЗ".

Напоминаем, что завершен конкурс "Сердце матери и просим участников или представителей сообщить адреса доставки наградных материалов на электронную почту [email protected] , а также предоставить фото и рассказ о победителе для публикации в Журнале.

Также информируем о Конкурсных мероприятиях, проводимых на Портале в настоящее время:
1. Всероссийский Литературный Конкурс "Родная речь" - прием работ до 31 октября 2014 года. Тема Конкурса – стихотворения и рассказы на родном национальном или ином языке (не русском), являющимся родным для автора, об истории и культуре носителей данного языка. Цель Конкурса - поощрение активности детей и молодежи к изучению исторически родных языков, культуры и истории народа-носителя языка.

2. Всероссийский Литературный Конкурс "В слове – сила!" - прием работ до 5 декабря 2014 года. Тема Конкурса – стихотворения и рассказы на русском языке, рассказывающие о том, как слово может повлиять на жизнь отдельно взятого человека или группы людей. В данном контексте «слово» - собирательное понятие формы передачи и восприятия информации вербальным путем.

3. Всероссийский Литературный Конкурс "Диалоги с наставником" - прием работ до 30 ноября 2014 года. Тема Конкурса – диалог поколений, выраженный в обсуждении актуальных проблем современности учеником и преподавателем. Творческие работы должны быть выполнены в прозе в 3 (трех) частях: Часть 1 и 2 – описание взгляда на обсуждаемую тематику со стороны каждого из собеседников, Часть 3 – выводы сторон на основании изучения точки зрения друг друга.

Участие в Конкурсах гарантирует именной Диплом автору работы. Работы Лауреатов и Победителей публикуются на Портале, материалы Победителей - фото, рассказ о себе, лучшая работа - публикуются в ежемесячном сетевом журнале "ЛИТОБРАЗ". Для Победителей предусмотрены памятные подарки и ценные призы.

Для работников сферы образования, педагогов и студентов педагогических специальностей на Портале работает сервис публикации авторских педагогических разработок. Перед публикацией на Портале материалы проверяются модератором на правильность заполнения обязательных полей. Сама статья проходит обязательную проверку на уникальность (антиплагиат). Автор публикации после размещения статьи на Портале получает документ (сертификат), подтверждающий публикацию авторской статьи на Портале.

Группа Портала ВКонтакте | Журнал "ЛИТОБРАЗ" | Регистрация на Портале
Литературно-Образовательный Портал "ЛИТОБРАЗ. Москва, 2013-2014гг.
Все права защищены.
Отписаться от новостей Портала
 
Школьный форум » Олимпиады и конкурсы » Олимпиады и конкурсы » конкурсные мероприятия Литературно-образовательного Портала (для учителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


               

Copyright Alex Corp © 2024