Четверг, 24.08.2017, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: anna 
Школьный форум » Олимпиады и конкурсы » Олимпиады и конкурсы » Отчеты
Отчеты
annaДата: Среда, 20.06.2012, 11:31 | Сообщение # 1
Энцеклопедовед
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ГБОУ СОШ № 141 Красногвардейского района
Отчет об участии в конкурсном движении
2011-2012гг.
месяц: сентябрь
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
Международный
1. II открыты фестиваль «Мультимедиа в образовании» 19.09.2011 Международный Учитель информатики Сертификат участника Дершевич О.М.
Всероссийский Сертификат участника
1. Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» 21.09.2011 Всероссийский 5-11 класс
(200 чел.) Диплом
I место в районе Романова Н.В.
2. Конкурс пед. мастерства по применению ЭОР в образ. процессе 29.06-19.06 Всероссийский Учитель информатики Сертификат участника Дершевич О.М.
3 Конкурс «Человек на Земле» 19.08.2011 Всероссийский Цветкова А.-9Б Сертификат участника Цветкова Ю.В.
4 Всероссийская педагогическая видеоконференция «Педагогика чтения: межпредметный и поликультурный подход» 06.09.2011 Всероссийский Кобикова Н.Э. –учитель нач. классов Диплом участника Кобикова Н.Э.

п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
1 Конференция по экологии
«Мусор-будущее…» сентябрь районный Макарова А.5Б Артемьева О.А.

месяц: октябрь

п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
1 V конференция школьников «Ступеньки мастерства»
«Веб-технологии»
СПБГУ 26.11.2011 Городской Ригин Е.-7 В Диплом
III степени Дершевич О.М.
2. Спортивное мероприятие
«Веселые старты» 26.10.2011 Районный Учащиеся 3 -4 класса Сметанкина О.Е.
Товарова Л.И.
3. Соревнования по по баскетболу 05.10.2011 районный Сборная 8,9, класса I место Богданов Р.П.
4 Президентское многоборье 18.10.2011 районый Учащиеся 9 класса Богданов Р.П.
5. XIV конкурс экскурсоводов школьного музея
ДДЮТ «На Ленской» 24.10.2011 районный Иванова Яна -10 а Диплом II степени за творч. участие Побужаева Г.Е.
6. II районный фестиваль педагогических разработок
«Экологическая экскурсия» 21.10.2011 районный Учителя предметники Цветкова Ю.В.
Артемьева О.А.

Алмамедова Айнур -7В. Сертификат участника районной акции
Диплом за творческую инициативу
Диплом III место Цветкова Ю.В.
Артемьева О.А.
7. Экологический фестиваль «Береги природу» 26.10.2011 районный Макарова А.-5Б Артемьева О.А.

месяц: ноябрь

№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный

Всероссийский
1. Всероссийский конкурс «КИТ» 24.11.2011 Всероссийский Дыбкина Анастасия-7 В
Юдинцев С.-6А
Зараковский Ф.-6А

Гусева Н.5Б
Александрова Ксения -6А
Кочкин В.-10А
Диплом
I место в районе
Диплом IV место

Диплом IV место

Диплом IV место
Диплом VIII место
Диплом IV место
Дершевич О.М.

Таблица № 2
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
1 V конференция школьников «Ступеньки мастерства»
«Веб-технологии»
СПБГУ 26.11.2011 Городской Ригин Е.-7 В Диплом
III степени Дершевич О.М.
2. Спортивное мероприятие
«К стартам готов» 25.11.2011 Районный Учащиеся 3 класса Грамота Сметанкина О.Е.
Товарова Л.И.
3. Соревнования по настольному теннису 22.11.2011 районный Сборная 7-8 класса 3 место Богданов Р.П.
4. Второй творческий фестиваль «Белый город Рождества» ноябрь районный Учащиеся 2Б
4Б класса Лауреаты
Грамота за творческое участие поэт. праздника Кобикова Н.Э.
Ширяева Ю.С.
Мельникова С.И.
Шевченко Ю.С.
5 Открытый чемпионат СПБ по Oriental
Спб клуб «Вега»Юниоры Соло девушки 12-13 .11.2011 городской Васильева Лиза Диплом II место

месяц: декабрь

Таблица №1
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
Международный
1.
Всероссийский
1. Всероссийская
интернет-олимпиада по физике 11-14-декабря 11 класс -6 чел
8 класс- 4 человека Курскова И.В.
2.

Таблица № 2
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный

1. Районная военно- патриотическая музееведческая игра «Память» 09.12.2011 районный Команда 6 класса
Команда 8 класса
Команда 10 класса Призеры
Призеры
Победители
II Место в районе Романова Н.В.
2. Районный конкурс
«Красота Великобритании» декабрь районный 9а класс
Сова Дмитрий
Диплом IIстепени Вахитова В.М.
3. Районная олимпиада по экологии декабрь районная 9б класс
Цветкова А.
II место Цветкова Ю.В.
4. Районная олимпиада по экологии декабрь районная 8 класс
Юренкова Арина
III место Артемьева О.А.


месяц: январь
Таблица №1
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
Международный
1.
Всероссийский
1. Всероссийская игра-конкурс «Инфознайка» 26.01.2012 Всероссийский Дыбкина А.-7В
Малкина П.-7В
Панина П.-7А
Васильев А.-9Б
Ременяк Р.-9Б
Журавлев А.-10А
Пахалов В.-10
Кочкин В.-10
Алмамедли Р.-11 Диплом победителя с оценкой «Великолепно» Дершевич О.М.
Голикова О.В.
2.

Таблица № 2
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
Городской
1. 8 городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» 24,01,2012 городской 10,11
Тихонова Яна10,
Попова Софья
Кудрявцев Егор
Асадова Гуля
Андреева Анастасия
Федорова Эвелина
Глуховской Виктор
Пугачева Дарья Сертификат
Цветкова Ю.В.
2. «Я люблю тебя, Россия» городской Кочкин Виктор 10
Хавина Настя 9А
Романова Н.В.
3. Баскетбол Январь районный Мальчики 1997-99г.р. Школьная лига 1 место Богданов Р.П.
4. Волейбол Январь районный Мальчики 1997-99г.р.
Девочки1997-99г.р.

Богданов Р.П.
5. Баскетбол Январь районный Мальчики 1994-1996 Полуфинал группы Богданов Р.П.
6. Командный турнир по применению ИКТ
Гимназия177 31.01.2012 районный Команда 10 класс
Капитан Журавлев А. I место Дершевич О.М
7. Командный турнир по применению ИКТ
Гимназия177 31.01.2012 районный Команда 7 В
Дектерев Н.
Селиванов В
Рулев Н. I I место Дершевич О.М.
8. Районный конкурс-выставка
К годовщине снятия блокады Ленинграда
«Я- патриот» Январь2012 районный Хавина А.9А Грамота II место Романова Н.В.

месяц: февраль

Таблица №1
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
Международный
1. Международный конкурс «КИО» по применению ИКТ в ест. науках и технологиях и математике
Лучшие результаты по отдельным задачам
29.02.2012 Международный Геращенко Н.-7
Дыбкина А.-7б Грамота Дершевич О.М.

Таблица № 2
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
Городской
1. ДДЮТ
«Путешествие в пионерию» 17,02,12 II районный Виноградова М.
Дацкова О
Шамугия Д
Куликовская К
Широкова П грамота Побужаева Г.Е.
2. Районный конкурс-смотр
16,02,12 районный Пугачева Д, Суюнтаев М, Степанов А,Федоров И,Варданян Г, Крошняков В, Глуховской В, Арюков А, Попова Н. Грамота III место Цветкова Ю.В.
ГБОУ СОШ № 141 Красногвардейского района
месяц: март
Отчет об участии в конкурсном движении
2011-2012гг.
Таблица №1
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
Всероссийский
1. Всероссийский творческий конкурс на знание государственной символики РФ (Районный этап)
ГБОУ ДОД ДЮЦ «Красногвардеец» 21.03.2012 Всероссийский творческий конкурс Ученики 3 кл.
Меньшикова О. -10 .
Ременяк Р.- 9 А . Тетерина М. -9А
Якушкина Д. -8Б,

Романова Н.В. Цветкова А.Н.
Таблица № 2
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
районный
1. Фестиваль зимних видов спорта
Красногвардейского района
«Зимние забавы»
Флорбол
Стритбол
Мини-футбол 17.03.2012 Районный Учащиеся школы

I место
I место
I место
Богданов Р.П.
2. Турнир по баскетбол 21.03.2012 районный 8кл.
9, 10, 11 классы
I место Богданов Р.П.
3. ДДЮТ «На Ленской»
Районная игра «Музейный сундучок» номинация «Лучший экскурсовод» 01.03.2012 районный Виноградова М.
Шамуня Д.
Куликовская Д.
Широкова П.
Дацкова О. I место
«Лучший экскурсовод» Побужаева Г.Е.
4. Всероссийская
интернет-олимпиада по физике 25.03.2012 Региональная 11 -
Гаврилов В.
8 а - Полубиченко А. Курскова И.В.
5.

ДДЮТ «На Ленской»
Районный тур региональной Олимпиады по краеведению 02.03.2012
13.03.2012
16.03.2012 Районный тур Хавина А. -9а
Сова Д. -9 а Диплом
II степени Романова Н.В.
6. ДДЮТ на базе 233 школы
Районный конкурс
«Петербургский гид» на анг.яз. 20.03.2012 Районный Дударева М.-10
Ларионова Н.-8
Алмамедова Ф. 10 кл.
Асадова Г.-10
Хавина А. Диплом
III степени
Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника Вахитова В.М.
Андреева Г.Д.
Шишова Т.В.

7. ГБОУ ДОД ЦДЮТТ
«Охта» 22.03.12 Городской Джиоева Элина- 7 кл.
Петрова Вика-7
Клушанцева Вероника 7 кл
I место

I место
II место Дершевич О.М.
8. Олимпиада по информатике
Гимназия №628
11.03.2012 Районный этап Шевченко В.-8А Призер, вышел в город Дершевич О.М
9. Олимпиада по информатике
Гимназия №628 11.03.2012 Районный этап Полубиченко А. -8А Призер, вышел в город Голикова О.В.
10. Конкурс компьютерной графики «Питерская мышь»
ЦДЮТТ «Охта» март районный Насыбулина Я -7Б
Диплом II степени. Вышла в город Дершевич О.М.

11. Конкурс компьютерной графики «Питерская мышь»
ЦДЮТТ «Охта» март районный Лихач О. -5А Диплом III степени. Вышла в город Голикова О.В.
12. Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам
ЦДЮТТ «Охта» 22.03.2012 районный Джиоева Элина-7А
Петрова Вика-7А
Клушанцева Вероника -7А I место, вышли на городской уровень
I I место, вышли на городской уровень Дершевич О.М.
13. Межшкольная научно-практическая конференция проектно-исследовательских работ
«Non progredi est regredi» 22.03.2012 Районный Попова Н.-10 А
Чайко Р.-11 А
Томилов И. -11 А
Гаврилов В.-11 -
Диплом
III степени
Вахитова В.М.
Андреева Г.Д.
Шишова Т.В.


месяц: апрель

Таблица №1
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный

Таблица № 2
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
районный
1. Легкоатлетический пробег "Путь Петра Великого"
Место проведения: Санкт-Перетбург, Гранитная ул. - шоссе Революции.
Дистанции: 5,5 км 22.04.2012 Районный Сборная школы Грамота Богданов Р.П.
2. Городская олимпиада по краеведению апрель Городской Сова Дмитрий 9 А
Хавина Анастасия 9А Грамота Романова Н.В.
3. Конкурс исследовательских работ в районной конференции «На Ленской» апрель районный Розенталь А.7 Б, Панина П, 7Б
Богдановская А.6 Б II место
Богдановская А.
6Б Побужаева Г.Е.
4. Фестиваль районный в Красногвардейском районе апрель Районный Сборная 10А класса I место Цветкова Ю.В.
5.

Городская конференция исследовательских работ учащихся апрель Городской Цветкова А.-9Б
Асадова Г.-10 А Цветкова Ю.В.
6. Городская он- лайн олимпиада
«Mathman»
«Аничков дворец»
Математика на анг.языке апрель городская Дыбкина 7В
Хавина Н.9А
Цветкова А.9Б
Смирнов В.9Б
Тетерина М. 9Б - Вахитова В.М.
Андреева Г.Д.
Шишова Т.В.

7. Московский городской конкурс «Гагаринская весна» апрель городской 4 Б класс весь Кобикова Н.Э.
8 Районный этап конкурса
Школьников по программированию и компьютерным работам
Секция «Компьютерная открытка» «День Победы»
ЦДЮТТ «Охта» апрель Районный Лихач О.-5 А
Бабкевич Н.-9А

Вовденко В.-7Б
Насыбуллина Я.-7 Б
Учащиеся с 5-10 кл.(19 лучшие по школе) Победители
I место вышли на город
II место
III место Дершевич О.М. Голикова О.В.

месяц: май

Таблица №1
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный


Таблица № 2
п/п
№ Название мероприятия Дата Уровень Участники
(класс, возраст) Результат Ответственный
районный
1. Эстафета 03.05.2012 Районный Сборная школы Богданов Р.П.
2. 13 мая 2012 года в нашем городе в 67 легкоатлетическая «Звездная эстафета», традиционно посвященная Дню Победы. Старт и финиш эстафеты состоится на Дворцовой площади. Эстафета 13.05.2012 Городской Сборная школы Грамота Богданов Р.П.
3. Районный
КВН
18.05.2012 районный Данилов Богдан 10 А
Капитонова Александра 10А
Крошняков Вячеслав 10А
Попова Наталья 10А
Федоров Илья 10А Грамота Цветкова Ю.В.



 
Школьный форум » Олимпиады и конкурсы » Олимпиады и конкурсы » Отчеты
Страница 1 из 11
Поиск:


                 


Copyright Alex Corp © 2017