Пятница, 19.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anna  
Школьный форум » Основы выбора профессии » Основы выбора профессии » Информация Политехнического университета
Информация Политехнического университета
annaДата: Четверг, 12.05.2016, 11:04 | Сообщение # 1
Энциклопедовед
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сообщаем Вам информацию о проведении собеседований (очно и по скайпу) с целью поступления на направление "Механика и математическое моделирование" кафедры "Теоретическая механика" ФГАОУ ВО СПбПУ, http://tm.spbstu.ru/, группа вконтакте https://vk.com/club8812367.
Кафедра "Теоретическая механика" института ИПММ ФГАОУ ВО СПбПУ открыта для людей, интересующихся инженерно-технической и научно-исследовательской деятельностью и желающих получить качественное фундаментальное образование, направленное на подготовку специалистов по механике, математическому моделированию и компьютерным технологиям. Подготовка бакалавров и магистров осуществляется по направлению 010303 "Механика и математическое моделирование". Профили подготовки: "Механика и математическое моделирование сред с микроструктурой" и "Биомеханика и медицинская инженерия". Выпускники кафедры получают полный набор знаний, умений и навыков, необходимых для того, чтобы сразу же, без дополнительных стажировок, начать работать по специальности.
В 2016 году набор на первый курс - 40 человек (бюджет). Для поступления на 1 курс необходимо пройти следующие вступительные испытания: Математика (ЕГЭ), Физика (ЕГЭ), Русский язык(ЕГЭ). Абитуриентам, набравшим при поступлении не менее 260 баллов (сумма 3х ЕГЭ), выплачивается повышенная стипендия размером 12 000 рублей в месяц. План мероприятий для абитуриентов, проводимых кафедрой, можно узнать на сайте кафедры http://tm.spbstu.ru/.
С более подробной информацией о кафедре "Теоретическая механика", а также о приеме на первый курс, проходном балле в 2012-2015 гг., местах работы студентов и выпускников, наборе в магистратуру на направление “Механика и математическое моделирование”, олимпиаде "Ломоносов" по механике для поступления на кафедру без экзаменов, клубе технического творчества YES™, возможности получить наряду с российским дипломом о высшем образовании еще и диплом зарубежного вуза-партнера, Вы можете ознакомиться на сайте кафедры http://tm.spbstu.ru/.
Место проведения собеседований: СПб, ул. Политехническая, 29, Гидрокорпус №1, ауд. 202, 238 или скайп. Дата проведения собеседований: по договоренности.
По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться к ответственному за прием на первый курс – Симонову Максиму Владимировичу, тел. + 7 981 898 1403, e-mail:[email protected]. При контактах просьба указывать, что информация о кафедре получена от Александра Вакулина, тел. +7 962 353 49 07, e-mail: [email protected] , вк https://vk.com/sasvak.
С наилучшими пожеланиями! Спасибо!
 
Школьный форум » Основы выбора профессии » Основы выбора профессии » Информация Политехнического университета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


               

Copyright Alex Corp © 2024