Суббота, 20.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anna  
Школьный форум » Основы выбора профессии » Основы выбора профессии » Государственного университета морского и речного флота имени (День открытых дверей)
Государственного университета морского и речного флота имени
annaДата: Четверг, 12.05.2016, 11:06 | Сообщение # 1
Энциклопедовед
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова вновь пройдет день открытых дверей

В воскресенье, 15 мая, на территории учебного городка №7 Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, расположенного по адресу ул. Двинская, д. 5/7, пройдет очередной день открытых дверей. Мероприятие начнется в 12 часов в актовом зале университета на втором этаже.
В ходе встречи представители приемной комиссии и центра довузовского образования университета расскажут абитуриентам о правилах поступления в ВУЗ, представят статистику, отражающую ход прошлогодней приемной кампании и ориентировочные проходные баллы для поступления на различные специальности и направления обучения в 2016 году.
На вопросы абитуриентов и их родителей, связанные с процессом обучения и перспективами трудоустройства выпускников, ответят представители различных структурных подразделений ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова – институтов Водного транспорта, Международного транспортного менеджмента, Морской академии.
За более подробной информацией о программе дня открытых дверей и других профориентационных мероприятий университета можно обращаться по телефону: (812) 748-97-12 или по электронной почте: [email protected]
 
Школьный форум » Основы выбора профессии » Основы выбора профессии » Государственного университета морского и речного флота имени (День открытых дверей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


               

Copyright Alex Corp © 2024