Четверг, 28.03.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anna  
Школьный форум » Основы выбора профессии » Основы выбора профессии » 16-17 марта XV выставка образовательных возможностей
16-17 марта XV выставка образовательных возможностей
annaДата: Пятница, 22.02.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Энциклопедовед
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
16-17 марта 2013 г. в Санкт-Петербурге во Дворце культуры и техники им. И.И. Газасмайлы

(ст.м. «Кировский завод», пр. Стачек, 72) пройдет ежегодная XV выставка образовательных возможностей «Дни открытых дверей вузов, колледжей и лицеев».

Ее организатором при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга традиционно выступает Санкт-Петербургское отделение Российского творческого Союза работников культуры.

Цель выставки – предоставить будущим студентам и их родителям возможность ознакомиться с инновациями в сфере современного образования Санкт-Петербурга и области, а также протестировать свои таланты и профессиональные наклонности на консультациях у психологов и специалистов по профориентации.

Каждый год в выставке принимают участие около 100 высших и средних учебных заведений. Ее посещают более 3000 человек: старшеклассники, их родители, работающая молодежь, люди, желающие получить дополнительное образование.

Спектр участников выставки охватывает как государственные, так и коммерческие вузы и колледжи Петербурга и Ленинградской области. Возможность ознакомиться с программами, сравнить качество образования и их дополнительные возможности привлекает многих петербуржцев и гостей города.

В этом году будущие абитуриенты и их родители ознакомятся с новинками образовательных услуг, получат всю интересующую информацию о правилах поступления и сдачи ЕГЭ, условиях прохождения практики в вузах, колледжах и ли
цеях нашего
региона.
 
Школьный форум » Основы выбора профессии » Основы выбора профессии » 16-17 марта XV выставка образовательных возможностей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


               

Copyright Alex Corp © 2024