Вторник, 12.12.2017, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Юлия 
Школьный форум » Персональные страницы классов » Классный руководитель Федорова Ю.А. » Объявления
Объявления
ЮлияДата: Вторник, 03.09.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо за творческий подход и помощь в проведении праздника числа. Цифры потрясающие!!!

13 ноября (понедельник) - соскоб на энтеробиоз (на уроке)

18 ноября - день открытых дверей. Наш класс демонстрирует внеклассное путешествие. Ожидаем гостей. Прошу быть вместе с детьми (освобождаются только те, у кого занятия в других местах)

25 ноября-суббота - третье занятие клуба (в библиотеке)в 10.45 - прошу отнестись более ответственно. Второе занятие уже было музыкальное и интереснее. Я очень на Вас надеюсь.

Уважаемые родители! 26 декабря на праздник Нового года пойдут только 15 человек или Вы думаете? На сегодняшний день на билеты сдали именно это количество. На 19 декабря (это вторник) я заказала экскурсию в музей ёлочных игрушек (экскурсия и роспись игрушки на мастер-классе) Цена билета 650 руб (без учёта транспорта). Экскурсия с 15 до 16 часов. Музей находится на Площади Ленина ул.Комсомола д.1. К 18 ноября мне необходимо знать количество детей, так как необходимо ехать и оплачивать заранее. Прошу обсудить этот вопрос в семье и дать мне ответ и деньги за билет. Спасибо!

Школьный форум » Персональные страницы классов » Классный руководитель Федорова Ю.А. » Объявления
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Alex Corp © 2017