Среда, 19.12.2018, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия  
Школьный форум » Персональные страницы классов » Классный руководитель Федорова Ю.А. » Что узнали и чему научились...
Что узнали и чему научились...
ЮлияДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
18 декабря в 18 часов состоится родительское собрание.

21 декабря (пятница)- идём к 14 часм в библиотеку (филармония)

Понедельник 17 декабря:

1. Английский язык- 1 гр.(Ухлина Е.Б)-тетр. стр.19, 21, 2 гр.(Долгова Л.И)-подготовиться к контр. диктанту по словам, уч-к стр.46 №1(письменно), стр.45-читать и переводить
2. Физ-ра- иметь форму
3. Чтение- "обложка" к книге, тест, пересказ по плану
4. Русский язык- задания нет
5. Труд-ножницы, клей (доделываем снеговика)

Режим работы группы продлённого дня и внеурочной деятельности:

13.55-15.00 - обед, читальный зал, прогулка
внеурочная деятельность:
15.00-15.45- "Я патриот" (Фёдорова Юлия Анатольевна)
15.10-15.55- "Китайский язык" (Иванова Валерия Яковлевна)
15.10-16.30-Подвижные игры (Губарева Римма Владимировна)
15.50-16.35- логопед у 1 гр.(Темиров, Володина, Ерёмин, Симагин, Осипова)

с 15.45 до 19.00- дежурная группа (Круковская Вера Михайловна - тел. для связи: 8-963-324-29-64)

Вторник 18 декабря:

В 18.00-родительское собрание

1. Физ-ра-иметь форму
2. Окр. мир-доклад по темам: комнатное растение или животные живого уголка
3. Русский язык-подготовиться к диктанту (в тетр., готовились на уроке), стр.99 №153
4. Математика-задания нет

Режим работы группы продлённого дня и внеурочной деятельности:

12.55-14.00 - обед, читальный зал, прогулка
внеурочная деятельность:
13.10-13-55-логопед у 3 гр. (Скобелева, Теляшова, Бразовская, Петрова, Бекасова, Ярмуш)
14.10-14.55-логопед у 1 гр. (Темиров, Володина, Ерёмин, Симагин, Осипова)
15.50-16.35-логопед у 2 гр. (Жуков, Кистычев, Фомин, Сивонен, Огорчилова)
14.00-14.45-"В гостях у сказки" (Фёдорова Юлия Анатольевна)
14.45-15.45-консультация (Фёдорова Юлия Анатольевна)
15.05-15.50-"Вокально-хоровой класс" (Тарасова Марина Игоревна)
15.00-15.45-корейский язык (Ким Алёна Сергеевна)

с 14.45 до 19.00- дежурная группа (Круковская Вера Михайловна)

Среда: 19 декабря

1. Чтение-стр.139-141-читать
2. Русский язык-печ. тетр.стр.42 №90
3. Музыка-тетрадь
4. Математика-печ. тетр.стр.48, 49 (49 страница дана в наказание, проф. беседу прошу Вас провести по правилам поведения на уроке)
5. ИЗО-альбомный лист, краски, кисти, стаканчик

Режим работы группы продлённого дня и внеурочной деятельности:

13.45-15.00- обед, читальный зал,прогулка
внеурочная деятельность:
14.10-14.55-логопед у 3 гр.(Скобелева, Теляшова, Бразовская, Петрова, Бекасова, Ярмуш)
15.50-16.35-логопед у 1 гр. (Темиров, Володина, Ерёмин, Симагин, Осипова)
16.40-17.25-логопед у 2 гр. (Жуков, Кистычев, Фомин, Сивонен, Огорчилова)
15.00-15.35- "Школа общения" (Фёдорова Юлия Анатольевна)
15.10-15.55-"Весёлый английский" (Ухлина Елена Борисовна)
15.10-15.55-корейский язык (Ким Алёна Сергеевна)
16.00-16.45- творческое обьединение "Юный артист" (Воронцова Ирина Анатольевна)

с 15.45 до 19.00- дежурная группа (Круковская Вера Михайловна)

Четверг 20 декабря:

1. Математика-
2. Английский язык- 1гр(Ухлина)-повторять изученные слова, 2 гр(Долгова)-учебник-стр.47 №3-учить, тетр. стр. 25 №3-4-учить слова
3. Русский язык-
4. Физ-ра- иметь форму
5. Чтение-

Режим работы группы продлённого дня и внеурочной деятельности:

13.55-15.00- обед, читальный зал,прогулка
внеурочная деятельность:
15.00-15.45 "Моя читалия" (Фёдорова Юлия Анатольевна)
16.00-17.00- "Подвижные игры" (Губарева Римма Владимировна)

с 15.45 до 19.00- дежурная группа (Круковская Вера Михайловна)

Пятница 21 декабря:

К 14 часам идём в библиотеку (филармония)

1. Чтение-
2. Русский язык-
3. Окружающий мир- доклад: Об одном комнатном растении или об одном животном живого уголка (доклады не читают, а рассказывают подсматривая)
4. Математика-

Режим работы группы продлённого дня и внеурочной деятельности:

12.55-14.00 - обед, читальный зал, прогулка
внеурочная деятельность:
14.00-14.45-"Доктор Здоровье" (Фёдорова Юлия Анатольевна)
15.05-15.50-"Вокально-хоровой класс" (Тарасова Марина Игоревна)

с 14.45 до 19.00- дежурная группа (Круковская Вера Михайловна)
 
ЮлияДата: Среда, 29.08.2018, 22:31 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...
 
Школьный форум » Персональные страницы классов » Классный руководитель Федорова Ю.А. » Что узнали и чему научились...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                 


Copyright Alex Corp © 2018