Воскресенье, 17.11.2019, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия  
Школьный форум » Персональные страницы классов » Классный руководитель Федорова Ю.А. » Что узнали и чему научились...
Что узнали и чему научились...
ЮлияДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Экскурсия 3 декабря (вторник) на весь день. Уезжаем в 9.30, приезжаем к 16 часам

Тур "Привет, Китай".Стоимость тура для группы 30 человек составит 1000 руб/чел. + заказ автобуса 300 руб. = 1300 руб/чел.
В программу тура включено:
1) Посещение ККЦ, экскурсия по музею, демонстрация медицинского и образовательного центров.
2)Чайная церемония
3)Урок китайского языка
4)Урок каллиграфии.
5)Китайский танец
6)Фотосессия в китайских костюмах
7)Китайский обед


Презентация экскурсии

Понедельник  18 ноября:


1. Англ. яз.- 1 гр.(Долгова Л.И.)- ; 2 гр.(Ухлина Е. Б.)-
2. Математика- стр.45 №2, стр.46 №3(2 столбик), стр.47 №6(3 уравнение)
3. Русский язык-задания нет
4. ИЗО (чтение)-стр.88-89-выразит.чтение


Режим работы группы продлённого дня и внеурочной деятельности:
12.55-14.00-обед, читальный зал, прогулка

Внеурочная деятельность:
14.00-14.45- "Я патриот" (Фёдорова Юлия Анатольевна)
15.00-16.30- "Театр" (Миронова Елена Юрьевна)
15.05-15.50- "Юный журналист" 1 группа (Миловидова Елена Викторовна)
15.40-16.25- "Занимательная информатика" (Ивченко Андрей Александрович)
16.00-16.45- "Юный журналист" 2 группа (Миловидова Елена Викторовна)


Вторник 19 ноября:

К 15 часам идём в библиотеку на занятие, посвящённое Лермонтову.

1. Физ-ра- иметь форму
2. Математика-(пишем К/Р: повторить темы-периметр, порядок действий в выражениях, таблицу умн. и деления)
3. Музыка-иметь тетрадь
4. Русский язык-
5. Чтение-


Режим работы группы продлённого дня и внеурочной деятельности:
13.55-15.00- обед, читальный зал, прогулка

Внеурочная деятельность:
15.00-15.45- "В гостях у сказки" (Фёдорова Юлия Анатольевна)
15.55-16.40- Хор (Тарасова Марина Игоревна)
15.05-15.50- "Юный журналист" 1 группа (Миловидова Елена Викторовна)
16.00-16.45- "Юный журналист" 2 группа (Миловидова Елена Викторовна)
16.00-16.45- корейский язык (Иванов Артур Эдуардович)

16.00-17.00- Баскетбол (Губарева Римма Владимировна)


Среда 20 ноября:

1. Чтение-
2. Русский язык-(пишем диктант, повторить темы: части речи, грам.основу предл., правила на разные орфограммы)
3. Математика-
4. Окр.мир-задания нет
5. Технология-


Режим работы группы продлённого дня и внеурочной деятельности:
13.55-15.00- обед, читальный зал, прогулка

Внеурочная деятельность:
15.00-15.35- "Школа общения" (Фёдорова Юлия Анатольевна)
15.05-15.50- "Юный журналист" 1 группа (Миловидова Елена Викторовна)
15.10-16.30- Баскетбол (Губарева Римма Владимировна)
15.40-16.25- "Жизненные навыки" (логопед- Зенькович Светлана Леонидовна)
15.40-16.25- Китайский язык (Иванова Валерия Яковлевна)


Четверг  21 ноября:

1. Англ.язык-
2. Чтение-
3. Русский язык-
4. Окр. мир-
5. Математика-


Режим работы группы продлённого дня и внеурочной деятельности:
12.55-14.00- обед, читальный зал, прогулка

Внеурочная деятельность:
14.00-14.45- "Моя читалия" (Фёдорова Юлия Анатольевна)
15.00-16.30- "Театр" (Миронова Елена Юрьевна)
15.00-15.45-Хор (Тарасова Марина Игоревна)
15.40-16.25- "Занимательная информатика" (Ивченко Андрей Александрович)


Пятница 22 ноября:

1. Русский язык-
2. Математика-
3. Физ-ра - (бассейн: проход в 10.30, занятие в воде с 10.45 до 11.30)  Иметь: тапочки резиновые, плавки/купальник, шапочку резиновую,гель,мочалку,полотенце,фен, мешочек для мокрого, щетку для расчёсывания волос. Все вещи подписать!!!
4. Физ-ра- занятие в бассейне
5. Чтение-


Режим работы группы продлённого дня и внеурочной деятельности:
13.55-15.00- обед, читальный зал, прогулка

Внеурочная деятельность:

15.00-15.45- "В гостях у сказки" (Фёдорова Юлия Анатольевна)
15.00-15.45- корейский язык (Иванов Артур Эдуардович)
15.05-15.50- "Юный журналист" 1 группа (Миловидова Елена Викторовна)
15.40-16.25- "Жизненные навыки" (логопед- Зенькович Светлана Леонидовна)
16.00-16.45- "Юный журналист" 2 группа (Миловидова Елена Викторовна)
 
ЮлияДата: Среда, 29.08.2018, 22:31 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...
 
Школьный форум » Персональные страницы классов » Классный руководитель Федорова Ю.А. » Что узнали и чему научились...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                 


Copyright Alex Corp © 2019