Среда, 23.05.2018, 04:14

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 »
28. Елена   (06.10.2015 12:10)
Добрый день,скажите с какого момента должен быть электронный дневник у детей?
Ответ: Электронный дневник - желание родителей. Его можно зарегистрировать уже в первом классе, сначала на портале "Петербургское образование", затем с паспортом, у завуча школы. Но в первом классе оценки не ставятся, система зачет-незачет.

27. Екатерина   (02.10.2015 15:15)
Здравствуйте. Хотелось узнать по какой причине не пускают родителей в холл школы.Учителям приходится выходить на ступеньки школы и общаться с родителями. Передать деньги на продленку своему ребёнку не пускают, а выводят на улицу. Это же школа, а не тюрьма. А что будет зимой?
Ответ: Вход в школу ограничен в целях безопасности обучающихся 1-11 классов с 9 часов 30 минут до 13 часов 15 минут. Вы можете встречаться с учителем в холле школы по предварительной договоренности до 9 часов 00 минут и после 13 часов 15 минут, в любое удобное для Вас время. Положение об организации и общем порядке пропускного режима в ГБОУ СОШ № 141 было принято педагогическим коллективом и размещено на сайте в разделе документы.

26. Людмила   (30.09.2015 20:09)
Добрый день.
Скажите пожалуйста, кто выставляет оценки в электронный журнал в начальных классах? И что делать если оценки в дневнике не совпадают с электронным журналом?
Спасибо.
Ответ: Уважаемая Людмила! Оценки в электронный журнал выставляет учитель, который ведет предмет в данном классе, в начальной школе это классный руководитель. Ответственность за правильное выставление оценок, а также за их соответствие с дневником обучающегося несет учитель. В электронном журнале обязательным является заполнение домашнего задания! По данному вопросу Вы можете обратиться как к самому педагогу, так к заместителю директора по УВР Рябцевой М.Л., так и к и.о. директора школы Цветковой Ю.В., в любое удобное для вас время, согласно регламента пропускного режима школы. Также вы можете обратиться по телефону 417-30-22 - и.о. директора школы.
| Город: СПб

25. Ирина   (09.09.2015 07:11)
Здравствуйте,скажите пожалуйста,с чем связана отмена группы прлдленного дня?
Ответ: Группа продленного дня в школе есть до 19:00
График работы можно посмотреть здесь: http://www.docme.ru/doc/1057694/godovoj-grafik#expanded:on (пункт 7)

24. Наталия   (22.08.2015 00:54)
Скажите пожалуйста, как будут обстоять дела с учебниками в начальной школе: будут выдавать из библиотеки или надо покупать?
Ответ: Все учебники предоставляются библиотекой.
| Город: Санкт-Петербург

23. Марина   (12.08.2015 14:34)
Приехала из Дагестана, в Питере уже 5 лет,недавно забрала своих детей тоже.Старшей 6,5 года,хочу ее устроить в школу.Скажите,пожалуйста,остались ли места?или уже поздно?
Ответ: К сожалению, прием в первый класс уже закончен, нет свободных мест.
| Город: Санкт Петербург

22. Марина   (06.08.2015 18:09)
Добрый день. Подскажите, у Вас в школе есть подготовительные занятия для подготовки к 1классу? Не нашла информации на сайте. Если да, то как попасть на эти занятия?
Заранее спасибо!
Ответ: В связи с реконструкцией сайта, действительно, информацию по Вашему запросу найти сложно.
В прошлом году в школе работала "Подготовка к школе". Занятия начинаются с октября месяца. Записаться можно у секретаря в сентябре.
Информация по платным услугам 14*15 уч. году:
| Город: Санкт Петербург

21. Андрей   (07.04.2015 11:49)
Здравствуйте! Не могу найти информацию о собрании для родителей детей , поступающих в первый класс?
Ответ: Информация о собрании для родителей детей , поступающих в первый класс, размещена на главной странице сайта, в новостной ленте. http://school141spb.ru/news....-10-428
С уважением администратор сайта.

+1   Спам
20. Татьяна   (16.03.2015 16:48)
Приветствую мою любимую школу, когда то она была со спорт уклоном, помню как тренера приходили в другие школы рядом находящиеся и отбирали в спорт класс детишек, среди которых оказалась и я, с тех годов и привилась моя любовь к спорту, рано утром на тренировку то в бассейн то на стадион около цирка, ездили на троллейбусе потом учёба, вот времена были, о глупостях и думать некогда было
| Город: Санкт Петербург

19. Полиночка Романова   (10.02.2014 23:22)
Скажите во сколько открывается школа?
Ответ: Школа открывается В 8:00. Уроки начинаются в 9:00
С уважением Администратор сайта!
| Город: Санкт-Петербург

18. Елена Владимировна   (19.12.2013 14:47)
Для родителей первоклассников!
ДЮСШ Красногвардейского р-на объявляет дополнительный набор детей 2005 г.р. и младше на отделение НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!!!!
Абсолютно бесплатно ваши дети смогут обучаться интересной игре по адресу: ул. Отечественная д.6 Запись по тел. 8 911 761 82 36 Елена Владимировна или в школе в зале настольного тенниса.
| Город: СПб

17. Саша   (11.11.2013 19:57)
Эта школа обычная или со спортивным уклоном?
Ответ: Наша школа обычная общеобразовательная.
С уважением Администратор сайта!
| Город: Санкт - Петербург

16. Светлана Геннадьевнв   (04.10.2013 09:04)
поздравляем всех учителей с праздником!С Днем учителя!
| Город: С-Петербург

15. Паша   (15.08.2013 22:04)
я собираюсь переходить в эту школу, пойду в 7 кл.
дайте совет плиз. hello
| Город: Санкт петербург

14. Марина Борисова и Ирина Исправникова   (06.02.2013 17:15)
От всей души поздравляем Петра Евгеньевича с Днём рождения!!! Здоровья, терпения, удачи и благополучия! Мы Вас очень любим и хотим пожелать Вашим нынешним ученикам и сотрудникам, чтобы они холили Вас, лелеяли и оберегали от всех невзгод. Таких людей, а уж тем более директоров, в природе больше не существует! Спасибо, что Вы у нас есть!
| Город: Санкт-Петербург, школа №198

Имя *: