Вторник, 12.11.2019, 13:59

Главная » Мониторинг

Мониторинг удовлетворенности родителей работой классного руководителя и службой сопровождения 2018-2019 уч.год

Изучение отношения родительской общественности к дополнительному образованию детей в ГБОУ СОШ № 141

Мониторинг степени удовлетворенности обучающихся и их родителей занятиями внеурочной деятельности.
Задачей мониторинга являлась оценка и коррекция деятельности педагогического состава, занятого во внеурочной деятельности с целью предупреждения возможных неблагоприятных воздействий на развитие детей в образовательном пространстве школы. В мониторинге принимали участие обучающиеся и их родители с 1по 7 класс.

Среди комментариев и пожеланий родители и обучающиеся отметили, что хотели бы добавить направление художественно-эстетического цикла, рисование, ремесло, черчение. А также занятия на развитие логики и критического мышления. В целом можно отметить, что родители обучающиеся удовлетворены в какой форме проводят занятие по внеурочной деятельности в школе.

Анкета получателя образовательных услуг ГБОУ СОШ №141:

Изучение удовлетворенности родителей внеурочной деятельностью.

В целях повышения эффективности организации и содержания внеурочной деятельности детей в школе, родители ответили на вопросы анкеты.

Если не посещают, укажите причины
не хватает времени,
другие курсы,
низкий уровень проводимых занятий,
много домашнего задания,
лень,
боится один идти домой,
расписание,
спортивные секции,
устает

Какие занятия внеурочной деятельности, на Ваш взгляд, нужно заменить или убрать из расписания и почему?
Все устраивает

2 сентября 2019 года  нашей школе исполнилось 113 лет!

«  Ноябрь 2019  »