Суббота, 21.07.2018, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 




Сведения об образовательной организации
Информация
Страницы учителей

Обухова Н.В.
Майорова О.А.
Тарасова М.И.
Голосенко С.С.
Смирнова Н.С.
Цветкова Ю.В.
Федорова Ю.А.
Долгова Л.И.
Рябцева М.Л.
Цветкова А.Н.
Решетников Л.А.
Попова Е.П.
Сметанкина О.Е.
Сенюшкина Л.А.
Стрельцова Е.И.
Косова Л.А.
Козлова А.В.
Романова Н.В.
Губарева Р.В.
Шишова Т.В.
Сухинина З.И.
Кокорина К.П.
Новик Д.В.
Валуйкина И.В.
Николаева О.В.
Миронова Е.Ю.

Странички классов

Косова Л.А.
Иванова С.А.
Сенюшкина Л.А.
Яковлева А.А.
Кульчицкая Н.Б.
Федорова Ю.А.
Обухова Н.В.
Кобикова Н.Э.
Голосенко С.С.
Цветкова Ю.В.
Цветкова А.Н.
Сухинина З.И.
Шрейбер И.А.
Николаева О.В.

MO учителей

МО учителей начальных классов
МО математического цикла
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей естественно-научного цикла
МО учителей истории
МО учителей английского языка
МО классных руководителей

Достижения

Учреждения
Педагогов
Учащихся

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Олимпиады

Главная » Олимпиады

Итоги районного этапа всероссийской предметной олимпиады школьников для учащихся ГБОУ СОШ №141


Отчет по олимпиаде 16-17

Отчет  по подготовке и проведению этапов всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебный год

Поручение об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников 2015-2016

Согласие на обработку персональных данных

Архив олимпиад


Победители и призеры районного этапа вышедшие на региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году

Основы безопасности жизнедеятельности - Голованов Рома 6 класс
Физическая культура - Семагин Влад 7 класс
География - Шеварихина Ольга 8 класс
Обществознание - Муратова Александра 8 класс
Обществознание - Папченков Сергей 8 класс
Физическая культура - Каденова Анастасия 10 класс
Физическая культура - Ефимовский Егор 10 класс


Награждение победителей и призеров районного и регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады

В  эту пятницу состоялась церемония награждения победителей и призеров районного и регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады.
Церемония проходила в ДЮЦ "Красногвардеец", где присутствовали учащиеся, педагоги, подготовившие победителей и руководители образовательных учреждений.
На церемонии наградили двух обучающихся  нашей школы -Александрову Анастасию 10 "А"(победитель олимпиады по ОБЖ) и Виниченко Никиту 10 "А" (победитель олимпиады по географии).
Так же были вручены благодарности директору нашей школы: Цветковой Юлии Викторовне  и  педагогам подготовившим ребят - Решетников Леонид Александрович и Кокорина Ксения Петровна.
Желаем ребятам дальнейших побед!






2 сентября 2017 года  нашей школе исполнилось 111 лет!

 


Мой профиль

Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Концепция 2020




                 


Copyright Alex Corp © 2018