Вторник, 21.08.2018, 11:43

« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »
В Москве  в апреле прошел чемпионат и первенство России по ушу. Высокие результаты показали спортсмены нашей школы:

Каденова Анастасия - 2 золота,
Гусева Надежда       - бронза.

Еще несколько наших спортсменов вошли в шестерку лучших в рейтингах – Могутова Капиталина, Федорова Анастасия, Расторгуева Мария, Кривченкова Виолетта. Поздравляем всех наших спортсменов и их тренера Замураеву Светлану Александровну!

Просмотров: 141 | Добавил: AlekShuric | Дата: 04.05.2018

26 апреля в Доме молодежи "Квадрат" были подведены итоги районного конкурса Педагогических достижений. Финалистами городского этапа стали Федорова Юлия Анатольевна в номинации «Классный руководитель», Шубина Оксана Михайловна в номанинации «Педагогические надежды». Победителями районного конкурса в номинации «Лучший педагог ШСК» стала Замураева Светлана Александровна, в номинации «Педагогическое признание»- Рябцева Марина Леонидовна. Поздравляем Победителей!!!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: AlekShuric | Дата: 27.04.2018

Просмотров: 94 | Добавил: AlekShuric | Дата: 26.04.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

22 мая 2018 года  в 18:00 в актовом зале администрация школы проводит собрание  для родителей будущих первоклассников.
Просмотров: 173 | Добавил: AlekShuric | Дата: 25.04.2018

Проведение опроса жителей для оценки качества проведения весенней уборки

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 23.04.2018 по 11.05.2018 по интернет-адресу:
Просмотров: 96 | Добавил: AlekShuric | Дата: 25.04.2018

В рамках общегородского субботника в ГБОУ СОШ №141 были проведены следующие мероприятия:

1. участие обучающихся в акции "Помоги памятнику по адресу: угол ул. Красина и ул. Коммуны, Стела №2
2. совместно с ОАО «КСПП «Охтинка»  благоустройство территории района
3. Конкурс рисунков "Сделаем мир чище"
4. Информационный слайд для родителей в холле и на сайте школы

Просмотров: 165 | Добавил: AlekShuric | Дата: 21.04.2018

Поздравляем призеров Первенства Пушкинского района по тхэквондо (14.04.2018):
Соколов Роман - 2 место
Зинина Наталья - 2 место ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: AlekShuric | Дата: 19.04.2018

Просмотров: 63 | Добавил: AlekShuric | Дата: 19.04.2018

18 апреля на базе нашей школы прошел заключительный тур XV районной военно-патриотической музееведческой игры "Память", посвященной 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. В игре участвовала 21 команда из разных школ района. Участникам в трех возрастных категориях было предложено пройти восемь станций, чтобы ответить на вопросы, связанные с событиями и героями ВОВ, блокады, орденами и медалями, работой Дороги жизни, военной историей Красногвардейского района и другой тематикой. Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны. От нашей школы в игре участвовали две команды, результаты выступления станут известны позднее.

Просмотров: 88 | Добавил: AlekShuric | Дата: 19.04.2018

В рамках дня космонавтики в нашей школе во всех классах прошли классные часы. Силами обучающихся и их родителей была организована выставка поделок.
Во 2 А классе проведен праздник с викторинами, конкурсами поделок и костюмов. Благодарим родителей и ребят, принявших участие в этом событии.

Просмотров: 110 | Добавил: natalia | Дата: 18.04.2018

17 апреля в нашей школе прошли родительские собрания. Директор школы Юлия Викторовна Цветкова вручила родительскому активу благодарности и грамоты за участие в жизни школы, класса, а также в семейных конкурсах. Юные хористы, воспитанники театральной студии, ребята, изучающие корейский и китайский языки в рамках внеурочной деятельности, порадовали родителей своими выступлениями.

Просмотров: 123 | Добавил: AlekShuric | Дата: 17.04.2018

С 26 по 30 марта 2018 года в Москве во Дворце Ушу проходил Чемпионат и Первенство России по Традиционному ушу. В составе команды Санкт-Петербурга есть и ученики нашей школы, которых подготовила тренер Замураева Светлана Александровна:

Гусева Надежда - золото и 2 бронзы,

Федорова Анастасия - золото и серебро,

Расторгуева Мария – золото.

Поздравляем спортсменов и тренера!

Просмотров: 125 | Добавил: AlekShuric | Дата: 17.04.2018

«  Август 2018  »