Четверг, 20.06.2019, 23:30

« 1 2 3 4 5 ... 54 55 »
24 апреля состоялась церемония награждения лидеров системы образования Красногвардейского района, на которой были подведены итоги участия педагогов в различных профессиональных конкурсах. Несколько учителей нашей школы добились успеха в районном конкурсе педагогических достижений. Ксения Петровна Кокорина победила в номинации "Классный руководитель", Андрей Игоревич Дударев стал победителем в номинации " Педагог физической культуры и спорта", Елена Викторовна Миловидова признана лауреатом в номинации "Педагог дополнительного образования". Также на церемонии были вручены благодарности завучу по воспитательной работе Оксане Александровне Майоровой, учителям Андрею Игоревичу Дудареву и Ларисе Альбертовне Косовой, достойно выступившим в городских конкурсах. Поздра ... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: AlekShuric | Дата: 25.04.2019

Традиционно в нашем городе проводятся весенний и осенний месячники по благоустройству, в ходе которых городские службы активно занимаются уборкой улиц, дворов, парков и скверов.
Просим Вас принять участие в оценке качества проведенной весенней уборки в Вашем районе. Нам очень важно знать Ваше мнение!
Опрос не займет у Вас более 3-х минут.

Ответить на вопросы Вы можете пройдя по ссылке: http://kb.gov.spb.ru/interview/
Просмотров: 50 | Добавил: AlekShuric | Дата: 23.04.2019

Родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году»
Трансляция начнется 25 апреля, 16:00

Просмотров: 63 | Добавил: AlekShuric | Дата: 23.04.2019

20 апреля ученики, их родители и учителя провели уборку пришкольной территории в рамках традиционного общегородского субботника.

... Читать дальше »
Просмотров: 92 | Добавил: AlekShuric | Дата: 20.04.2019

Путь Петра Великого
Здесь забегу быть! 27 апреля в Полюcтровском парке состоится пробег «Путь Петра Великого»

27 апреля в 12.00 часов в Полюcтровском парке состоится праздник и пробег «Путь Петра Великого»!

Один из самых массовых забегов объединит людей всех возрастов, от школьников до людей «серебряного» возра ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: AlekShuric | Дата: 19.04.2019

Просмотров: 59 | Добавил: AlekShuric | Дата: 11.04.2019

8-10 апреля в ГБОУ школе № 667 прошел первый этап городского конкурcа педагогических достижений по физической культуре и спорту. В номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы» выступил  учитель физической культуры нашей школы Дударев Андрей Игоревич. Он показал фрагмент урока («Баскетбол: нападение быстрым прорывом, передачи мяча двумя руками из-за головы. 8 класс).
18 апреля состоится второй (теоретический) этап конкурса, после которого будут подведены окончательные итоги.

Просмотров: 86 | Добавил: AlekShuric | Дата: 11.04.2019

Поздравляем победителей Чемпионата и первенства России по ушу (дисциплина кунгфу)!

Расторгуева Мария        - 1 место
Каденова Анастасия      - 2, 3
Федорова Анастасия     - 2
Замураев Леонид          - 2
Савин Денис                  - 2

Поздравляем спортсменов и родителей! Поздравляем тренера Светлану Александровну Замураеву!

... Читать дальше »
Просмотров: 93 | Добавил: AlekShuric | Дата: 11.04.2019

8 апреля на стадионе «Арена» в рамках районного этапа Президентских спортивных игр состоялись соревнования по легкой атлетике, в которых приняла участие наша команда (7-8 классы). Легкая атлетика завершает Президентские спортивные игры, сейчас все команды ждут подведения итогов.

Просмотров: 85 | Добавил: AlekShuric | Дата: 11.04.2019

9 апреля в нашей школе прошел групповой этап районных соревнований по пионерболу (5-6 классы). В результате наша команда заняла первое место и вышла в финал. Желаем нашей команде удачной игры в финале.

Просмотров: 62 | Добавил: AlekShuric | Дата: 11.04.2019

Просмотров: 70 | Добавил: AlekShuric | Дата: 09.04.2019

Просмотров: 63 | Добавил: AlekShuric | Дата: 05.04.2019

4 апреля состоялась встреча трудового коллектива, на которой была освещена Стратегия развития системы образования Красногвардейского района. В ходе собрания был представлен отчет о работе Администрации Красногвардейского района, директор школы Юлия Викторовна Цветкова рассказала о стратегии развития школы на 2019- 2024 годы.

Просмотров: 71 | Добавил: AlekShuric | Дата: 04.04.2019

28 марта 2019 года в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» состоялся традиционный петербургский праздник – День учителя физической культуры. День учителя физической культуры отмечается в Санкт-Петербурге с 2007 года. В этом году он был посвящен пятилетию возрождения Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».
    На мероприятии были подведены итоги городских смотров-конкурсов учебно-материальной базы образовательных учреждений и школьных спортивных клубов, конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту, а также названы имена лучших учителей физической культуры школ города.
    Праздник завершился на спортивной ноте – учительские команды всех районов Санкт-Петерб ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: AlekShuric | Дата: 03.04.2019

2 сентября 2018 года  нашей школе исполнилось 112 лет!

«  Июнь 2019  »