Четверг, 21.01.2021, 18:51

Иванов А.Э.
Шкредова С.Л.

« 1 2 3 4 5 ... 68 69 »
7 октября в рамках сотрудничества школы с Центром охраны репродуктивного здоровья подростков Красногвардейского района медицинским психологом  Захаровой А.Г. в рамках профилактики курения, употребления алкоголя, ПАВ  была  проведена беседа с обучающимся 7-х классов по теме: "Курить - здоровью вредить!"

Просмотров: 69 | Добавил: AlekShuric | Дата: 07.10.2020

2-5 октября в Москве прошел чемпионат и первенство  России по ушу-таолу. Эти значимые соревнования проходили в условиях пандемии после длительного периода без выступлений. Не смотря на то, что выступали спортсмены без зрительской поддержки, накал эмоций был высок. В условиях жесткой конкуренции наши спортсмены, которые тренируются под руководством Замураевой Светланы Александровны,  добились отличных результатов:
- Расторгуева Мария – серебро
- Замураев Леонид – золото
- Франтасьев Егор – золото

Поздравляем!

Просмотров: 155 | Добавил: AlekShuric | Дата: 06.10.2020

Просмотров: 69 | Добавил: AlekShuric | Дата: 05.10.2020

Просмотров: 85 | Добавил: AlekShuric | Дата: 04.10.2020

На прошлой неделе на беговых дорожках СК «Арена» наши ребята выполняли нормативы ВФСК ГТО. Нашим спортсменам, как говорится, и стены помогали. Стадион СК «Арена» является нашей площадкой для занятий физической культурой. Поэтому наши мальчишки и девчонки были нацелены на высокие результаты. Они готовились к сдаче нормативов, и это было видно, как по настрою ребят, так и по времени в протоколе.

Просмотров: 135 | Добавил: AlekShuric | Дата: 04.10.2020

26 сентября  в Лемболово состоялся туристский слет педагогических работников Красногвардейского района.
В  соревнованиях по спортивному туризму от нашей школы приняли участие  учителя Новик Д. В., Губарева Р. В., Ухлина  Е. Б., Иванова В. Я., Ткачева В. А., Дударев А. И.
Наша команда добилась отличного результата, заняв 2 место.
Поздравляем!!!

Просмотров: 145 | Добавил: AlekShuric | Дата: 28.09.2020

Просмотров: 179 | Добавил: AlekShuric | Дата: 24.09.2020

В школе прошла традиционная акция "Спасём дерево".
В этом году классы участвовали в ней с соблюдением санитарно - эпидемиологических требований.

Просмотров: 114 | Добавил: AlekShuric | Дата: 24.09.2020

Просмотров: 118 | Добавил: AlekShuric | Дата: 10.09.2020

8 сентября – День памяти жертв блокады Ленинграда.
Традиционно в этот день у памятника блокадной регулировщице на Рябовском шоссе вспоминаются под звуки метронома те далёкие военные дни, когда надеждой большого города была Дорога Жизни - единственная транспортная магистраль через Ладожское озеро. Она связывала с 12-го сентября 1941-го года по март 1943-го года блокадный Ленинград со страной. На всем пути Дороги жизни стояли девушки-регулировщицы. В мороз, дождь и ветер, под разрывающимися бомбами и в голодном истощении, - регулировщицы всегда были на посту и указывали путь идущим машинам. Как дань уважения их подвигу и ... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: AlekShuric | Дата: 08.09.2020

Активист военно-патриотического направления Российского движения школьников Санкт-Петербурга ученик 11 класса Машковцев Егор принял участие в торжественно-траурной церемонии у памятника «Детям Беслана», которая прошла на территории храма Успения Пресвятой Богородицы 3-го сентября. В этот день принято вспоминать трагические события 2004 года, унесшие жизни 333-х человек, в том числе 186-ти детей бесланской школы. В церемонии памяти и скорби, помимо активистов РДШ, участвовали представители осетинской диаспоры и служители церкви. Школьники Петербурга по традиции передали в музей школы №1 города Беслана ангела «Петербургская Ника».

Просмотров: 149 | Добавил: AlekShuric | Дата: 08.09.2020

Просмотров: 108 | Добавил: AlekShuric | Дата: 08.09.2020

В мультимедийном историческом парке "Россия-моя история" прошло награждение победителей городского конкурса эссе "Расскажи, чтобы помнили...", посвященного 75-летию со Дня Победы. В двух возрастных номинациях конкурса участвовало более четырехсот работ. С гордостью сообщаем, что единоличным победителем среди школьников 16-18 лет была признана ученица 11-го класса нашей школы Екатерина Иванова. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 129 | Добавил: AlekShuric | Дата: 07.09.2020

2 сентября 2020 года  нашей школе исполнилось 114 лет!

«  Январь 2021  »