Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"

Пользователей: 0

Главная » 2022 » Март » 2 » Чемпионат по баскетболу "КЭС-баскет"
13:06
Чемпионат по баскетболу "КЭС-баскет"
24 и 26 февраля команда Красногвардейского района приняла участие в играх Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС - БАСКЕТ» в Санкт-Петербурге. Игры проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром» на проспекте Испытателей. Команду  Красногвардейского района тренирует у педагог дополнительного образования  нашей школы Дударев Андрей Игоревич. В составе команды ученики нашей школы Березин Тимофей, Григорьев Павел и Губарев Григорий..

В стартовом матче наша команда встречалась со сборной Адмиралтейского района. В этом матче защита команд  превосходила нападение. Только дважды командам удалось за четверть набрать двузначное количество очков. И оба раза это удалось нашей команде. Тем не менее, разница перед заключительной четвертью составляла всего 9 очков — вполне отыгрываемое и небольшое по баскетбольным меркам преимущество. Однако в 4 четверти все стало на свои места — у наших ребят было явное преимущество и  как итог — еще +11 очков и уверенная победа практически с двукратным перевесом в счете — 48:27.

28 февраля во второй игре наши спортсмены играли с действующими чемпионами – командой Фрунзенского района. В первой четверти наша команда заработала 4 очка, команда соперников набрала 15 очков; во второй четверти наша команда забросила всего 3 очка, команда соперников – 4.    Во второй половине команда Фрунзенского района оказалась результативнее — 17:11 и 26:11, обе десятиминутки в пользу действующих чемпионов.

Просмотров: 346 | Добавил: AlekShuric

2 сентября 2023 года  нашей школе исполнилось 117 лет!