Воскресенье, 27.09.2020, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 




Сведения об образовательной организации
Информация
Страницы учителей

Обухова Н.В.
Майорова О.А.
Тарасова М.И.
Голосенко С.С.
Цветкова Ю.В.
Федорова Ю.А.
Миловидова Е.В.
Долгова Л.И.
Рябцева М.Л.
Цветкова А.Н.
Решетников Л.А.
Сенюшкина Л.А.
Стрельцова Е.И.
Косова Л.А.
Рус.яз и лит-ра
Романова Н.В.
Губарева Р.В.
Сухинина З.И.
Кокорина К.П.
Новик Д.В.
Миронова Е.Ю.
Костылева Е.С.
Святенко А.В.
Быченкова Д.А.
Крылова Н.С.
Мартиросян Ж.А.
Воронцова И.А.
Морозова А.В.
Ширяева Ю.С.
Филипенко И.Е.
Ивченко А.А.
Белойван М.А.
Любицкая О.В.
Холина Л.А.
Постникова С.В.
Стерлядева Э.А.
Алексеева А.А.
Иванова В.Я.
Смирнова Н.С.
Кобикова Н.Э.
Танич В.А.
Герасимова Л.В.
Кривоусова В.В.
Ткачёва В.А.
Дударев А.И.
Сметанкина О.Е.
Ухлина Е.Б.
Дуреева Л.А.
Богданов Р.П.
Круковская В.М.
Соболева Н.А.
Замураева С.А.
Мкртчян С.А.
Куклина З.Н.
Коняшкин А.И.
Иванов А.Э.

Странички классов

Косова Л.А.
Иванова С.А.
Сенюшкина Л.А.
Яковлева А.А.
Кульчицкая Н.Б.
Федорова Ю.А.
Обухова Н.В.
Кобикова Н.Э.
Голосенко С.С.
Цветкова Ю.В.
Цветкова А.Н.
Сухинина З.И.
Шрейбер И.А.
Николаева О.В.

MO учителей

МО учителей начальных классов
МО математического цикла
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей естественно-научного цикла
МО учителей социально-гуманитарного и эстетического цикла
МО учителей английского языка
МО классных руководителей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Главная » 2015 » Апрель » 10 » Конкурс чтецов "А музы не молчали..."
11:39
Конкурс чтецов "А музы не молчали..."
В пятницу (10.04.15) прошел конкурс чтецов "А музы не молчали..." посвященный 70 летию Великой Победы.
В конкурсе приняли участие ребята с 1 по 11 класс.
Ребята  показали высокий уровень подготовки. Многие номера вызывали сильные эмоции у жюри и зрителей.
Все участники были поделены по возрастным категориям.
В категории 1-4 класс места распределились следующим образом:
1 МЕСТО -Шевчук Алена и Коровина Антонина (3"А"), Пак Григорий (2"А"), Король Ангелина (4"Б")
2 МЕСТО -Расторгуева Мария (2 "А"), Прокофьева Анастасия (4 "В"), Олинцевич Макар (4 "А")
3 МЕСТО - Сущенко Ольга (1 "В"), Горячева Любовь (4 "Б")
В категории 5-7 классы места распределились следующим образом
1 МЕСТО - Муратова Александра (5 "Б"), Немоляева Валерия (7 "В")
2 МЕСТО - Ершова Александра (6 "В"), Юркянец Сергей (6 "Б")
3 МЕСТО- Образцова Анастасия (7"А"), Иванова Екатерина (5 "Б")
В категории 8-9 классы места распределились следующим образом
1 МЕСТО -Гусева Надежда (8 "Б")
2 МЕСТО - Виноградова Мария ( 9 "Б")



Просмотров: 980 | Добавил: AlekShuric

2 сентября 2020 года  нашей школе исполнилось 114 лет!

 


Мой профиль

Гость
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Концепция 2020




                 


Copyright Alex Corp © 2020