Пятница, 23.10.2020, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 



Сведения об образовательной организации
Информация
Страницы учителей

Обухова Н.В.
Майорова О.А.
Тарасова М.И.
Голосенко С.С.
Цветкова Ю.В.
Федорова Ю.А.
Миловидова Е.В.
Долгова Л.И.
Рябцева М.Л.
Цветкова А.Н.
Решетников Л.А.
Сенюшкина Л.А.
Стрельцова Е.И.
Косова Л.А.
Рус.яз и лит-ра
Романова Н.В.
Губарева Р.В.
Сухинина З.И.
Кокорина К.П.
Новик Д.В.
Миронова Е.Ю.
Костылева Е.С.
Святенко А.В.
Быченкова Д.А.
Крылова Н.С.
Мартиросян Ж.А.
Воронцова И.А.
Морозова А.В.
Ширяева Ю.С.
Филипенко И.Е.
Ивченко А.А.
Белойван М.А.
Любицкая О.В.
Холина Л.А.
Постникова С.В.
Стерлядева Э.А.
Алексеева А.А.
Иванова В.Я.
Смирнова Н.С.
Кобикова Н.Э.
Танич В.А.
Герасимова Л.В.
Кривоусова В.В.
Ткачёва В.А.
Дударев А.И.
Сметанкина О.Е.
Ухлина Е.Б.
Дуреева Л.А.
Богданов Р.П.
Круковская В.М.
Соболева Н.А.
Замураева С.А.
Мкртчян С.А.
Куклина З.Н.
Коняшкин А.И.
Иванов А.Э.

Странички классов

Косова Л.А.
Иванова С.А.
Сенюшкина Л.А.
Яковлева А.А.
Кульчицкая Н.Б.
Федорова Ю.А.
Обухова Н.В.
Кобикова Н.Э.
Голосенко С.С.
Цветкова Ю.В.
Цветкова А.Н.
Сухинина З.И.
Шрейбер И.А.
Николаева О.В.

MO учителей

МО учителей начальных классов
МО математического цикла
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей естественно-научного цикла
МО учителей социально-гуманитарного и эстетического цикла
МО учителей английского языка
МО классных руководителей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Конкурс чтецов "Мой Санкт-Петербург"
09:33
Конкурс чтецов "Мой Санкт-Петербург"
В нашей школе проходил конкурс чтецов "Мой Санкт-Петербург" в начальной школе 26.10, в основной школе 27.10. Ребята выучили замечательные стихотворения. Спасибо всем за участие. Результаты следующие:
  Начальная школа
  I место - Богомолов Дементий 1а
                Майоров Максим 1б
                Васильева Елизавета 1б
                Чайкин Игорь 2б
                Морозова Инга 3б
                Резников Даниил 4а
  II место - Капитанова Елизавета 1а
                 Спиридонова Наташа 1б
                 Харламова Дарина
                 Макарцов Андрей 2в
                 Андреева Злата 3б
                 Струнников Егор
  Основная школа
  I место - Иванова Екатерина 7б класс
  II место - Барановскай Иван 6в класс
  III место - Виноградова Мария 11а класс
Просмотров: 983 | Добавил: AlekShuric

2 сентября 2020 года  нашей школе исполнилось 114 лет!

 


Мой профиль

Гость
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Концепция 2020




                 


Copyright Alex Corp © 2020