Четверг, 17.06.2021, 20:58
Приветствую Вас Гость


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 



Главное меню
Информация
Страницы учителей

Обухова Н.В.
Майорова О.А.
Тарасова М.И.
Голосенко С.С.
Цветкова Ю.В.
Федорова Ю.А.
Миловидова Е.В.
Долгова Л.И.
Рябцева М.Л.
Цветкова А.Н.
Решетников Л.А.
Сенюшкина Л.А.
Стрельцова Е.И.
Косова Л.А.
Рус.яз и лит-ра
Романова Н.В.
Губарева Р.В.
Сухинина З.И.
Кокорина К.П.
Новик Д.В.
Миронова Е.Ю.
Костылева Е.С.
Святенко А.В.
Быченкова Д.А.
Крылова Н.С.
Мартиросян Ж.А.
Воронцова И.А.
Морозова А.В.
Ширяева Ю.С.
Филипенко И.Е.
Ивченко А.А.
Белойван М.А.
Любицкая О.В.
Холина Л.А.
Постникова С.В.
Миронов Г.Б.
Алексеева А.А.
Иванова В.Я.
Смирнова Н.С.
Кобикова Н.Э.
Танич В.А.
Герасимова Л.В.
Кривоусова В.В.
Ткачёва В.А.
Дударев А.И.
Сметанкина О.Е.
Ухлина Е.Б.
Дуреева Л.А.
Богданов Р.П.
Круковская В.М.
Соболева Н.А.
Замураева С.А.
Мкртчян С.А.
Куклина З.Н.
Коняшкин А.И.
Иванов А.Э.
Шкредова С.Л.

Странички классов

Косова Л.А.
Иванова С.А.
Сенюшкина Л.А.
Яковлева А.А.
Кульчицкая Н.Б.
Федорова Ю.А.
Обухова Н.В.
Кобикова Н.Э.
Голосенко С.С.
Цветкова Ю.В.
Цветкова А.Н.
Сухинина З.И.
Шрейбер И.А.
Николаева О.В.

MO учителей

МО учителей начальных классов
МО математического цикла
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей естественно-научного цикла
МО учителей социально-гуманитарного и эстетического цикла
МО учителей английского языка
МО классных руководителей

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0






Главная » 2021 » Май » 12 » Летний фестиваль ВФСК ГТО Красногвардейского района
13:21
Летний фестиваль ВФСК ГТО Красногвардейского района
11 мая стартовал летний фестиваль ВФСК ГТО Красногвардейского района среди учащихся общеобразовательных учреждений, в котором приняли участие спортсмены нашей школы. Ребята III и  IV возрастных ступеней соревновались в следующих дисциплинах:
  • - бег 30 м,
  • - бег 2000 м,
  • - метание резинового мяча весом 150 г.
Все наши ребята показали достойные результаты.

Наша команда:
  • Замураев Леонид
  • Франтасьев Егор
  • Гришин Андрей
  • Аблякимов Александр
  • Богданов Савелий
  • Майоров Максим
  • Сидоров Артем
  • Расторгуева Мария
  • Чурдалева Анна
  • Волокитина Дарина





Просмотров: 65 | Добавил: AlekShuric

2 сентября 2020 года  нашей школе исполнилось 114 лет!


Мой профиль

Гость
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




                 


Copyright Alex Corp © 2021