Пятница, 26.04.2024, 02:43

Главная » 2020 » Май » 20 » Наши ребята активно принимают участие и в деятельности районного штаба
Наши ребята активно принимают участие и в деятельности районного штаба
Многие ребята активно принимают участие и в деятельности районного штаба.

Егор Машковцев (ОУ 141) - активный участник штаба ВПН, а также деятельности Всероссийского штаба ВПН.

Стал членом районного штаба в ноябре 2019. Еще до этого, во время смены в лагере "Голубое озеро" помогал в организации военно-патриотических активностей. С первых дней работы в штабе, проявлял себя как ответственный, исполнительный и инициативный человек. Принимает участие в подавляющем большинстве активностей, как организатор, ведущий, участник (смотр. конкурс, регулировщица, посещение городских мероприятий, классных встреч и т.д.). Начиная с декабря 2019 года, придумал и осуществляет реализацию проекта "Почему все именно так...", в рамках которого берутся интервью у ветеранов боевых действий, ветеранов великой отечественной войны, готовятся информационно-медийные материалы по значимым событиям нашей истории. С недавнего времени начал работу на Всероссийском уровне, где помогает в проведении всероссийских игровых акций, квестов, конференций. Принимал участие в конференции ТАСС, связанной с квестом "Дороги Победы" наряду с куратором ВПН России и руководителем организации РДШ.

За активное участие в развитии Детского движения, вручается Благодарность за подписью Заместителя председателя Комитета по образованию - А.А. Борщевского

Многие ребята активно принимают участие и в деятельности районного штаба, и в делах региональных штабов.

Ксения Дайлидко (ОУ 141) - активный участник штаба ИМН, а также деятельности регионального штаба ИМН.

Вручается Благодарность за подписью Председателя регионального отделения РДШ - А.Н.Низова

Гордимся штабистами
Просмотров: 595 | Добавил: AlekShuric | Теги: #РДШКрасногвардейский, #РДШСПб, #ЛидерфестКргв, #ШтабыРДШКргв, #ДЮЦКрасногвардеец, #КрасногвардейскийРайон, #РДШ78

«  Май 2020  »