Среда, 30.09.2020, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 141  
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Адрес ОУ: 195030, Санкт-Петербург,  ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литер "А"
Посмотреть расположение на карте

 




Сведения об образовательной организации
Информация
Страницы учителей

Обухова Н.В.
Майорова О.А.
Тарасова М.И.
Голосенко С.С.
Цветкова Ю.В.
Федорова Ю.А.
Миловидова Е.В.
Долгова Л.И.
Рябцева М.Л.
Цветкова А.Н.
Решетников Л.А.
Сенюшкина Л.А.
Стрельцова Е.И.
Косова Л.А.
Рус.яз и лит-ра
Романова Н.В.
Губарева Р.В.
Сухинина З.И.
Кокорина К.П.
Новик Д.В.
Миронова Е.Ю.
Костылева Е.С.
Святенко А.В.
Быченкова Д.А.
Крылова Н.С.
Мартиросян Ж.А.
Воронцова И.А.
Морозова А.В.
Ширяева Ю.С.
Филипенко И.Е.
Ивченко А.А.
Белойван М.А.
Любицкая О.В.
Холина Л.А.
Постникова С.В.
Стерлядева Э.А.
Алексеева А.А.
Иванова В.Я.
Смирнова Н.С.
Кобикова Н.Э.
Танич В.А.
Герасимова Л.В.
Кривоусова В.В.
Ткачёва В.А.
Дударев А.И.
Сметанкина О.Е.
Ухлина Е.Б.
Дуреева Л.А.
Богданов Р.П.
Круковская В.М.
Соболева Н.А.
Замураева С.А.
Мкртчян С.А.
Куклина З.Н.
Коняшкин А.И.
Иванов А.Э.

Странички классов

Косова Л.А.
Иванова С.А.
Сенюшкина Л.А.
Яковлева А.А.
Кульчицкая Н.Б.
Федорова Ю.А.
Обухова Н.В.
Кобикова Н.Э.
Голосенко С.С.
Цветкова Ю.В.
Цветкова А.Н.
Сухинина З.И.
Шрейбер И.А.
Николаева О.В.

MO учителей

МО учителей начальных классов
МО математического цикла
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей естественно-научного цикла
МО учителей социально-гуманитарного и эстетического цикла
МО учителей английского языка
МО классных руководителей

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
AlekShuric







Главная » 2016 » Март » 2 » Поздравляем наших победителей и призеров!!!
15:31
Поздравляем наших победителей и призеров!!!
Поздравляем наших победителей и призеров!!!

1.Районный конкурс «Моя родословная» (ДДЮТ «На Ленской»):
 Барановский Иван (5в)   -  диплом 1-й степени,
 Леушина Кристина (6а)   - диплом 3-й степени.

2.1-й районный конкурс компьютерных  краеведческих презентаций (ДДЮТ «На Ленской»):
Машковцев Егор (6а, работа «Аэропорт Ржевка во время войны»)  -  диплом 3-й степени.

3.Районный конкурс-конференция «Война, блокада, Ленинград» (ДДЮТ «На Ленской»):
Папченков Сергей (6в)  -  диплом 3-й степени.

4.Районный конкурс-конференция «Война, блокада, Ленинград» (ДДЮТ «На Ленской»):
Папченков Сергей (6в)  -  диплом 3-й степени.

5.Районный историко-краеведческий конкурс «Старт в науку» (ДДЮТ «На Ленской»):
Папченков Сергей (6в)  -  диплом 1-й степени,
Панкин Никита (5б)       -  диплом 2-й степени.

6.Районный тур 5-й региональной олимпиады по краеведению (ДДЮТ «На Ленской»):
Вовденко Виктория (11)  -  диплом 3-й степени.

7.Всероссийский конкурс  учащихся «Учебный проект» (образовательный ресурс Академии педагогического мастерства):
Машковцев Егор (6а)     -  победитель 2-й степени,
Барановский Иван (5в)  -  победитель 3-й степени.

Все работы выполнены под руководством педагога дополнительного образования Филипенко Игоря Евгеньевича.

Просмотров: 950 | Добавил: AlekShuric

2 сентября 2020 года  нашей школе исполнилось 114 лет!

 


Мой профиль

Гость
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Концепция 2020




                 


Copyright Alex Corp © 2020