Вторник, 21.08.2018, 13:31

Главная » 4 класс
Учебно-методический комплекc по русскому языку

Русский язык. Учебник для 4-го класса. Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Пронина О.В. В 2-x частях.
  • Дидактический материал (упражнения) к учебнику «Русский язык» для 4-го класса. Комиссарова Л.Ю.Пособие для учащихся.
  • Слова с непроверяемыми написаниями. Пособие к учебнику «Русский язык», 4-й класс / Сост. Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева.
  • Тетрадь по чистописанию. Яковлева М.А. 4-й класс. (К учебнику «Русский язык», 4-й класс) / Под ред. Р.Н. Бунеева, Е.В. Бунеевой.
Рабочая тетрадь по русскому языку. Исаева Н.А. 4 класс (к учебнику «Русский язык», 4 кл., Р.Н. Бунеева, Е.В. Бунеевой, О.В. Прониной).
Проверочные и контрольные работы по русскому языку. Бунеева Е.В. 4-й класс. Вар. 1 и 2.

Учебно-методический комплекc по литературному чтению

Литературное чтение.  Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В. Учебник, 4-й класс. («В океане света»). В 2-х ч.
  • Тетрадь по литературному чтению. Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Чиндилова О.В. 4-й класс.
  • .Диагностические работы для учащихся 4 класса. Марина Бойкина. Литературное чтение.
  • Толковый словарик к учебникам «Литературное чтение». Соболева О.В. 3–4-й класс. («В одном счастливом детстве» и «В океане света»).

Учебно-методический комплекc по риторике

• Детская риторика в рассказах и рисунках.  Ладыженская Т.А. и др. Учебная тетрадь для 4-го класса.

Учебно-методический комплекc по предмету "Окружащий мир"

• Окружающий мир. Вахрушев А.А., Данилов Д.Д. и др. «Человек и природа» 4-й класс.
    • Рабочая тетрадь. Вахрушев А.А., Бурский О.В., Раутиан А.С. К учебнику «Окружающий мир» («Человек и природа») для 4-го класса.
      • Проверочные и контрольные работы. Вахрушев А.А., Бурский О.В., Родыгина О.А . К учебнику «Окружающий мир» («Человек и природа») для 4-го класса.
        • Мои первые опыты. Курапова И.И. Учебное пособие к курсу «Окружающий мир» для 3–4-го классов / Под ред. А.А. Вахрушева.
        • Окружающий мир. Вахрушев А.А., Данилов Д.Д. «Человек и человечество» 4-й класс.
        • Рабочая тетрадь. Данилов Д.Д., Сизова Е.В., Стойка Е.И. К учебнику «Окружающий мир» («Человек и человечество») для 4-го класса.
          • Проверочные и контрольные работы. Сизова Е.В., Стойка Е.И. К учебнику «Окружающий мир» («Человек и человечество») для 4-го класса.
            • Родная страна. Бердинских В.А., Бердинских М.Л. Книга для чтения по истории для 3–4-го классов.

Учебно-методический комплекc по математике и информатике

• «Математика» Учебник для 4-го класса Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких.
  • Тесты и контрольные работы по курсу «Математика» Козлова С.А., Рубин А.Г., 4 класс.
    • Дидактический материал. Козлова С.А., Гераськин В.Н., Рубин А.Г., Самойлова Е.А. К учебнику «Математика» для 4-го класса.
      • Информатика. Горячев А.В. и др. Учебник, 4-й класс, в 3-х ч. Части 1 и 2 «Информатика в играх и задачах» или
  • Информатика и ИКТ. Горячев А.В. и др. Учебник, 4-й класс. («Мой инструмент – компьютер»).

Учебно-методический комплекc по технологии

• Технология. Куревина О.А., Лутцева Е.А. Учебник для 4-го класса. («Прекрасное рядом с тобой»)

Учебно-методический комплекc по изобразительному искусству

Изобразительное искусство. Куревина О.А., Лутцева Е.А. Учебник для 4-го класса «Разноцветный мир».
Изобразительное искусство. Куревина О.А., Лутцева Е.А. Рабочая тетрадь для 4-го класса «Разноцветный мир».

Учебно-методический комплекc по физкультуре

• .
  • Физическая культура. Егоров Б.Б., Пересадина Ю.Е. Учебник для начальной школы. Книга 2 (3–4 классы).

Учебно-методический комплекc по музыке

Л.В. Школяр, В.О. Усачева, Музыка. Учебник, 4 кл.

«  Август 2018  »