Понедельник, 18.06.2018, 03:06

Главная » 2018 » Май » 23
Поздравляем Надежду Гусеву и Анастасию Каденову с золотыми медалями Чемпионата Европы  по ушу! Поздравляем их тренера Светлану Александровну Замураеву!

Просмотров: 63 | Добавил: AlekShuric | Дата: 23.05.2018

23 мая в присутствии Генерального Консула по культуре Республики Корея Ли Га Хэ в 1-а классе (классный руководитель Алла Анатольевна Яковлева) состоялся праздник "Вот и стали мы на год взрослее". В трогательных стихах и юмористических сценках, в песнях и танцах школьники рассказали, как интересно им училось в первом классе. Специальное выступление на корейском подготовили ребята, изучающие этот язык в рамках внеурочной деятельности. Яркой точкой в мероприятии стал запуск воздушных шариков в школьном дворе. Каждый из взрослых и детей в тот момент загадал заветное желание. Пусть они обязательно сбудутся!

Просмотров: 67 | Добавил: AlekShuric | Дата: 23.05.2018

23 мая состоялась общешкольная линейка, посвященная окончанию учебного года. В торжественной обстановке директор школы Юлия Викторовна Цветкова вручила похвальные листы отличникам, дипломы и грамоты многочисленным победителям и призерам различных конкурсов и соревнований. Также ряд педагогов были отмечены благодарностями за высокий профессионализм, вклад в развитие школы, участие и победы в профессиональных конкурсах.

Просмотров: 117 | Добавил: AlekShuric | Дата: 23.05.2018

19 мая ребята из нашей школы приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут» (а парке «Сосновка»). Все наши ребята успешно прошли свои маршруты. Молодцы!

Просмотров: 58 | Добавил: AlekShuric | Дата: 23.05.2018

15 мая на спортивной площадке ГБОУ СОШ №143 прошел VIII Фестиваль школьных спортивных клубов Красногвардейского района Санкт-Петербурга, посвященный 100-летию дополнительного образования в России, в котором принял участие наш школьный спортивный клуб «Лидер».
Юбилейная дата нашла отражение в оформлении мероприятия: спортивную площадку украшали баннеры, а открыл Фестиваль флешмоб: участники Фестиваля выстроились в большую цифру «100», символизирующую 100-летие дополнительного образования.
На торжественном открытии Фестиваля с напутственным словом выступил Николай Александрович Баранов, специалист Отдела образования администрации  Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Удачи командам пожелала заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБУ ДО ЦДЮТ ... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Добавил: AlekShuric | Дата: 23.05.2018

«  Май 2018  »