Четверг, 22.08.2019, 10:01

Главная » 2019 » Май » 06
Гиперссылка к изображению с переадресацией на портал http://ekp.spb.ru

С 6 мая 2019 года в петербургских банках начинается прием заявлений от горожан на выпуск Единой карты петербуржца.
В настоящее время приоритетный проект Правительства
Санкт-Петербурга поддержали три банка, прошедшие квалификационный отбор и подписавшие двусторонние соглашения с Комитетом
по экономической политике и стратегическому планированию
Санкт-Петербурга об эмиссии и обслуживании карт.
Прием заявлений от горожан на оформление Единой карты петербур ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: AlekShuric | Дата: 06.05.2019

Поздравляем наших лауреатов районного театрального конкурса «Театральная мозаика» и районного фестиваля «Зеленая планета»  -  ребят из театрального объединения Агитбригада «Новая волна». Поздравляем их руководителя Миронову Елену Юрьевну! Молодцы!

Просмотров: 123 | Добавил: AlekShuric | Дата: 06.05.2019

27 апреля в Полюстровском парке прошел Традиционный легкоатлетический пробег  «Путь Петра Великого» для жителей Красногвардейского района. Пробег проходил в форме легкоатлетического кросса. Ученики нашей школы  вышли на дистанцию 2 км, которую все успешно прошли. В пробеге приняли участие и учителя физической культуры  нашей школы Новик Дмитрий Владимирович, Губарева Римма Владимировна и Дударев Андрей Игоревич.  Они вышли на дистанцию 7 км, которую успешно преодолели. Губарева Римма Владимировна заняла 3-е место в своей возрастной группе. Все молодцы!

Просмотров: 107 | Добавил: AlekShuric | Дата: 06.05.2019

Традиционная легкоатлетическая «Звездная эстафета», посвященная 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945

2 мая наши спортсмены приняли участие в  традиционной «Звездной эстафете». Маршрут эстафеты: Дворцовая площадь – Певческая площадь – Набережная реки Мойки – Круглый переулок – Аптекарский переулок – Миллионная улица – Дворцовая площадь. Наша команда выступила очень достойно, заняв 8 место  среди общеобразовательных школ в своем забеге.

Просмотров: 159 | Добавил: AlekShuric | Дата: 06.05.2019

19 апреля  в парке Малиновка состоялась районная «Весенняя легкоатлетическая эстафета».  Дистанция состояла из 16 этапов с 6 зонами передачи.  Общая протяженность дистанции – 8 км. В общем  зачете наша команда  вошла в десятку  лучших команд  (заняла 8 место) и 2-го мая наши ребята примут участие в эстафете на Дворцовой площади.

Просмотров: 87 | Добавил: AlekShuric | Дата: 06.05.2019

Поздравляем нашу команду – победителя районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»! Поздравляем учителей физической культуры, подготовивших команду к соревнованиям: Новика Дмитрия Владимировича, Дударева Андрея Игоревича, Сметанкину Ольгу Ефимовну!

<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 93 | Добавил: AlekShuric | Дата: 06.05.2019

Поздравляем нашу команду по пионерболу, занявшую 2 место в открытом турнире по пионерболу среди учащихся школ Красногвардейского района!

Просмотров: 97 | Добавил: AlekShuric | Дата: 06.05.2019

2 сентября 2019 года  нашей школе исполнилось 113 лет!

«  Май 2019  »